WINDY CITY, CHICAGO!

Объявление

HEY, GUYS!
Добро пожаловать на новый проект по реал-лайфу! Мы постарались сделать форум максимально удобным для игроков и гостей. В гостевой вы может задать свои вопросы, придержать внешность или роль из акций. Мы будем рады, если вы присоединитесь к интереснейшему миру жизни в Городе Ветров! Мы ждем вас <3

IN GAME:
ИЮНЬ 2012;
● Если вы сидите не только на странице WG, то, наверное, смотрите погоду. Итак, метеоцентры говорят нам о том, что в начале июня будут грозы (с молнией и громом), а ближе к середине месяца температура будет повышаться и к концу достигнет 25 градусов Цельсия. Не забывайте одеваться по погоде!
СЮЖЕТ ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ ИМЕНА/ФАМИЛИИ МЕСТА РАБОТЫ АКЦИИ БЛОГ WG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINDY CITY, CHICAGO! » ACTIONS » 0. We need you!


0. We need you!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzgvo0rHHY1r7saxoo1_500.gif

Наши игроки ищут тех, кто нужен им для игры.
Естественно, эти люди очень нужны нам.


Игрокам:
Не забывайте придерживать внешности в специальной теме по шаблону.

  имя заказчика
  имя | фамилия персонажа
  возраст
  вид деятельности

  внешность

мув

☑ БИОГРАФИЯ

☑ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

☑ ВАШ ПОСТ

☑ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ШАБЛОН

Код:
[table][tr][td]
[size=14]☑[/size]  [font=Times New Roman][u]имя заказчика[/u][/font]
[size=14]☑[/size]  [font=Times New Roman][u]имя | фамилия персонажа [/u][/font]
[size=14]☑[/size]  [font=Times New Roman][u]возраст [/u][/font]
[size=14]☑[/size]  [font=Times New Roman][u]вид деятельности [/u][/font]
[/td][td]
[align=center][size=18]☑[/size]  [font=Times New Roman][u]внешность[/u][/font][/align][spoiler="мув"][/spoiler]
[/td][/tr][/table]
[size=13]☑ БИОГРАФИЯ[/size]
[i][/i] 
[size=13]☑ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ[/size] 
[i][/i]
[size=13]☑ ВАШ ПОСТ[/size] 
[i][/i]
[size=13]☑ ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size] 
[i][/i]

0

2

  Rachel Barrington
  Имя и фамилия на ваш выбор. Назову вас как Кристофер (рандомное имя, я просто для примера)
  27 y.o
  Владелец Ночного клуба Berlin

  Ian Somerhalder

мув

http://s017.radikal.ru/i413/1205/ea/78a12c4d4cf3.gif

☑ БИОГРАФИЯ
Верность своим принципам, смелость, уверенность, общительность, внимательность ко всему, доброта к некоторым персонам и ответственность – это, пожалуй, основные положительные качества Кристофера, которые порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, расчетливости, эгоистичности и мстительности. Он не привык считаться с чужим мнением, любит жить в свое удовольствие.
У Криса прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный и уравновешенный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту. Он любит веселиться и проводить время в женском обществе.
Его губы привычно искривлены в саркастической усмешке над всем миром. Его ледяные глаза сводят с ума миллионы девушек во всем мире. Крис– это тьма и страсть, проницательность и изящность, зло и власть, секс и смерть в одном лице…
В редкие моменты, Кристофер оказывается очень ранимым. В его глазах мелькает такая вселенская боль, что хочется крепче обнять его, приласкать и успокоить. Кажется, в этом вся его суть. В эти мгновения слабости, когда наружу вырывается его истинные чувства, как будто приоткрывается занавес его души.

Положительные черты: Общительный, внимательный, добрый, ответственный, смелый.
Отрицательные черты: Хитрый, наглый, самовлюбленный, властный, есть некоторая доля эгоизма.

Биография остается на ваш выбор, но упомяну тот факт, что вы богаты, ведь владеете ночным клубом.
☑ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
На данный момент мы встречаемся. Сколько времени - это мы обсудим вместе) это может быть неделя, месяц, год или несколько лет. В будущем возможна свадьба :3
☑ ВАШ ПОСТ

Пост

Неприятный скрип шин черного лимузина, после которого произошло несколько толчков, удар и поворот. Этого вполне хватило для настоящей аварии, переломанного капота, разбитого стекла и потерянного сознания всех, кто находился в машине этой ночью. А вроде была неплохая ночь, если только не ненормальные папарацци, которые так тщательно преследовали нашу парочку. А ещё их наняли для того, чтобы устроить как раз ту самую аварию, в которой Блэр и Чак вполне могли умереть и отправиться на небеса.
«Я должна лично сказать Луи, что свадьба отменяется» – говорила она Чаку, в надежде, что они будут снова вместе, а свадьбы с Луи не будет. Ведь по-настоящему она любит Басса, уже на протяжении многих лет.
«Я люблю тебя» – снова соскальзывают эти три слова с её губ, и теперь она не стесняется произносить это, она говорит всё свободно и искренне, как никогда. «Я люблю каждую частичку тебя» – добавляет она, а он только улыбается, по-детски, по-настоящему, он был этому рад и готов сбежать с ней хоть на край света, что было вполне реально по толщине его кошелька и по желанию. Да она тоже не грустит, Блэр улыбается своим словам. И вот этот долгожданный поцелуй, в котором так и бурлит страсть. Страстные языки пламени охватили их. И тут они теряют сознание.
Такое невероятное чувство, будто твоя душа вернулась из космоса в твое тело. Захватывающее ощущение. Блэр еле-еле открывает глаза, щурясь от большого количества света в её палате. Она только несколько минут вспоминала ту ночь с Чаком и папарацци, пытаясь все пронумеровать и собрать воедино, сделать некую картинку.
Слева было кресло, где всю ночь просидела Серена. Заметив то, как пришла в сознание Блэр, подруга с радостью вздохнула, ведь все думали, что они с Чаком умерли.
― Серена… – произносит она с некой слабостью. На её лице была в том же время и улыбка и печаль.
В палату заходит медсестра в белом халате с весьма грустным лицом, это насторожило Блэр и у неё возникло множество различных мыслей, ей стало нехорошо.
Что с Чаком? Где он? Где он? Почему никто о нем не говорит? Неужели с ним случилось что-то плохое? Нет! Я не смогу без Чака! Я не верю в это! Что может быть хуже? Нет! Мы собирались провести время вместе, мы хотели сбежать от всего этого… я хотела бросить Луи и остаться с Чаком… Но он не мог умереть, не мог! Он не мог умереть и не предупредив меня об этом, как не смешно это бы и не звучало… Может я просто делаю из всего этого трагедию? Всего лишь зашла медсестра... мало ли зачем. Например, проверить, жива ли я…
― Мне очень жаль, Блэр, но вы потеряли ребенка, – растянуто и грустным тоном еле проговорила медсестра. Это известие парализовало Блэр с ног до головы, теперь ей действительно стало плохо, а еще у неё был шок. Она будто не чувствовала своих ног. Блэр не могла в это поверить и осознать. Она думала, что на свете не может быть ничего хуже того, что Чак может уйти на небеса. Нет, это не так. Глаза Блэр покраснели и стали мокрыми, появились блестящие слезы, которые падали ей на полотенце. Она начала плакать. Ей было плохо, а самое плохое это осознать эту потерю. У неё было горе. Серена попыталась утешить её, взяв за руку. Конечно, сейчас ей больше всего нужна поддержка её лучшей подруги, она не хочет оставаться одна. Только не теперь.
Я не могу в это поверить… Нет… Почему? Он же маленький, беззащитный… Нет… Он мой малыш… Нет, мой малыш… Как я это скажу Чаку? Если он жив, конечно… Что скажет Луи? Да и сама эта потеря… Как она повлияет на нашу семейную жизнь?  Ну почему такое с ним произошло? Он даже не родился на свет, я не посмотрела на него… я не увидела его прекрасные глазки, я его даже не увидела… Мне плохо… Но нужно узнать где Чак… Я точно не переживу еще одной потери. Это несправедливо! Слышите? Это несправедливо. Хотя как вы можете меня слышать, если я все это говорю про себя…
― Где Чак? – с волнением в голосе еле-еле выдавила про себя Блэр, в надежде услышать у Серены положительный ответ о том, что Чак жив и спокойно лежит в своей палате. Подруга обменивается с медсестрой печальными взглядами, а девушка в белом халате лишь с грустью кивнула в ответ, это значило согласие на то, чтобы Серена рассказала о Чаке.
― Би, он потерял много крови… И он еще не приходил в себя, – прямо сказала она, – так что перспектива не очень хорошая, – огорчила её Серена.
Блэр надеялась услышать что угодно, но не это. Ведь шансов на выздоровление почти нет. Его спасет только чудо, но где его взять? Блэр одолел ступор. Её сердце билось так быстро, казалось, что оно сейчас остановится. Ей стало тяжело дышать. Она прижала руки к лицу и слезы продолжили литься.
Спустя несколько минут Блэр вошла в молельную комнату больницы. Она стала на колени перед позолоченным крестом и начала молиться.
― Пожалуйста, Господи, ты забрал моего ребенка, ты не можешь забрать и Чака. Если ты существуешь, позволь ему жить… Я сделаю всё. Я обещаю, что сдержу своё слово и выйду замуж за Луи, – впервые в жизни Блэр молилась так искренне и всем сердцем. Она надеялась, что Бог существует, она пытается верить в это. Надежда умирает последней, как говорится.
Открываются двойные двери, и за ними стоит та самая медсестра. В своем белом халате она выглядела как ангел. Лучи света падали прямо на неё. Блэр была поражена увиденному. Она затаила дыхание в ожидании того, что скажет «Ангел». Господи, прошу тебя… молю…
― Блэр Уолдорф? Чак Басс вас зовет, – медсестра солнечно улыбнулась. Её слова растопили лёд в груди Блэр. Блэр стало легче дышать и на душе стало намного лучше. Она будто парит по воздуху, как легкое перышко. Она была беспредельно рада. Вот оно это самое «чудо». Она обязана сдержать свое слово, она дала клятву – она обязана выполнить её. Она не может потерять его снова и подвести Бога, который только что спас её от предстоящего ей горя.
Спасибо тебе, Господи! Я не подведу тебя! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Шаги направились в сторону палаты Чака. Блэр шла медленно, но уверенно. По пути она плакала. Конечно же, это были слезы от счастья. Она была рада, что Чак вышел из комы и пришел в сознание. Он не умер. Блэр улыбнулась.
― То, что мы не можем быть вместе, не значит, что я перестану любить тебя, – со всей болью в себе произнесла она со слезами на глазах. Ей было действительно больно сказать ему «до свидания», ведь она искренне любила Чака, и хотела провести с ним остаток своей жизни, но не судьба. Судьба быть с Луи, с отцом её ребенка, но этот ребенок умер, и она не знает что делать… Но свадьбу она не отменит, она как-раз-таки состоится и они с Луи поженятся.
Прощай, Чак… – еще одна слеза скатилась, извиваясь по её щеке и резко упала на пол, образовав маленькую, незаметную капельку.

☑ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-Никакого кросспола, ладно?
-С меня безграничная любовь *__* буду любить и лелеять :3
-Банальная фраза: не берите роль на два дня.
-Будьте активными, конечно же хд и лучше чтобы у вас была аська.
И конечно же, очень жду вас *_*

Отредактировано Rachel Barrington (2012-05-15 07:55:19)

0

3

Занята!

  Bentley Rich
  Demetria Rich | Деметрия Рич
  18 y.o.
  ученица старших классов, начинающая певица

  Victoria Justice | Виктория Джастис

мув

http://media.tumblr.com/tumblr_m1uhj5Er1N1ql6owv.gif

☑ БИОГРАФИЯ
Деметрия – истинный золотой ребенок. Очень симпатична и милая на первый взгляд, она была истинным дьяволом внутри. Она никогда не знала слова нет. Не знала, что такое лишения.ей просто нужно было указать пальцем на то, чего она хочет, как это тут же ложилось к её ногам. Будь то простая игрушка, или ювелирное украшение за несколько тысяч долларов. Родители делали для неё все. Это воспитало в девочке эгоизм и высокомерие. Она считала, что все должно быть так, как она захочет. Она была школьной королевой.  Она привлекала к себе внимание, но отталкивала людей своим заносчивым характером. Впрочем, иметь такую подругу это очень почетно, поэтому многие терпели, стиснув зубы. Но было в жизни Деем то, что заставило девочку сделаться ещё жестче. Смерть родителей. Они погибли в пожаре, когда Деми смылась из дома на очередную вечеринке. Когда вернувшись она обнаружила пепелище, ей казалось что это чья-то шутка. Но примчавшаяся сестра доказала лучше всего, что их действительно больше нет. Они купили новый дом, но Деметрия пошла по наклонной. Она употребляла наркотики, попадалась полиции, при чем неоднократно, хамила учителям. Но единственным, что осталось в ней неизменно – это её любовь к музыке. Она продолжала петь. Но вот у неё была проблема – сестра. Она оказалась слишком высоких моральных норм, что бесило её. Однако она являлась её официальным опекуном, и поэтому кажды раз, вытаскивая её из передряги, она орала на неё до хрипы в горле и битья посуды. Деем орала в ответ и громко хлопала дверью. Но это все чушь. У Бентли появился парень – Джастин. Симпатичный и накачанный, он сразу привлек внимание Деем. Но увы, её старания оставались без ответа. Но она поставила для себя цель – соблазнить его. Просто чтобы насолить сестре. И их отношения стали ещё более невыносимыми.
☑ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Младшая сестра
☑ ВАШ ПОСТ

Пост

Иногда жизнь решает подкинуть тебе сюрпризов. Наверное, тому, кто сидит где-то там наверху, наблюдая за тобой, начинает скучать. А если начинает скучать он, твоя жизнь превращается в одну сплошную задницу. Тебя может смыть цунами, унести в страну Оз торнадо. Ну, или может все будет менее грандиозно. Он подкинет тебе псевдо-друга, заставит принимать наркотики, смотря, как ты в угаре мечешься по улицам. Или просто пошлет тебе человека, который в принципе не имеет значения в твоей жизни. На первый взгляд. А что будет на второй и третий взгляд ещё неизвестно. Именно поэтому Лоренс с интересом изучала вновь прибывшего в её жизнь мужчину, заглядывала в голубые глаза, искала в нем что-то знакомое, но, похоже, тщетно. Она чуть нахмурилась.
«Я его не видела. Значит он новенький, ведь не могла же я не заметить его раньше, это было бы невозможно. Хотя он настолько грязный…» - она снова ухмыльнулась, продолжая кружить вокруг парня, как коршун вокруг добычи. «Ну а что, мало ли… Стоп, стоп!» Она отогнала мысли, который уже роем кинулись к ней в голову, и, слава богу, успела.
- Я там, где надо, - услышала она в ответ на свой вопрос. И этим голубоглазый грязнуля только больше заинтересовал её. Хотя она и любила рисковать, но сейчас, похоже, Адри рисковала вляпаться по самые уши. Потому что чем больше она присматривалась к парню, тем более симпатичным он ей казался. Даже под слоем земли и в пыльной и грязной одежде. Да и просто так людей в Сантос не заносит. Она прищурилась, делая шаг к парню, желая узнать, что же стало причиной его попадания за ворота этого ада. Но стоило ей приблизиться, как парень все сделал за неё. Она почувствовала руку сначала на животе, которая удерживала её от следующего шага. Улыбка, которая легла на губы, парня казалось, сама за себя говорила. Лоренс сощурилась, смотря в пронзительные голубые глаза, которые завораживали девушку, что не могло не пугать блондинку. Затем пальцы коснулись её щеки, заставив Рину резко дернуться назад. Она не любила когда незнакомые люди прикасались к её лицу. Она могла стерпеть многое, но не прикосновение к своему лицу. Однако тут же Адриана почувствовала по-хозяйски расположившуюся на талии вторую руку. Она слегка покачала головой и улыбнулась уголками рта «Шустрый. Это пожалуй не плохо.» Чтобы наверняка позаимствовать его способности, девушка коснулась его ладони своей рукой, невинно заглядывая ему в глаза. Нос прикосновением она позаимствовала не только его способности. В его голову потоком хлынули воспоминания парня. Темнота, земля, какой-то мужчина, путь, ворота Сантоса, что-то размытое, чего Адри не могла разглядеть. Какой-то адский коктейль. Она округлила глаза, смотря на парня. Спустя несколько секунд она отдернула от него руку, и, продолжая внимательно на него смотреть, мягко высвободилась от его объятий. Наглая ухмылочка придавала парню флер раздолбайства, но это раздолбайство притягивало девушку, а ещё больше её притягивало возросшее любопытство. Адри четко видела, как действовал его дар, и это было не что-то заурядное. Он с легкостью управлял человеком.
- Да. То, что ты испачкал меня мне не очень-то и нравится! – сказала она, потирая щеку, и придирчиво осматривая свои ладони – Я, несомненно, тебе помогу, только сначала ты мне скажешь, хотя бы как тебя зовут. Потому что добиваться от тебя кто ты и что ты бесполезно. Видимо дальше последнего часа ты ничего не помнишь… - она с толикой сожаления коснулась взглядом его голубых глаз. Не удержившись Адриана отряхнула куртку, закидывая сумку на плече. Она не смогла удержаться от этого жеста, она не любила чувствовать или быть грязной. Насмешливый взгляд этого загадочного человека сопровождал каждое её движенье, что, несомненно, льстило девушке. Она знала, что нравится представителям мужского пола. Но липкие взгляды множества из них раздражали и бесили Лоренс. Но этот взгляд был не таким. Он казался ей заинтересованным, с толикой вожделения, но не липкий и похотливый. Что-то было в этом взгляде, что заставляло Адриану поводить плечами, хотелось казаться более женственной и мягкой. Хотя в отсутствии женственности её мог упрекнуть лишь только слепец. Она тряхнула золотистыми локонами, возвращая взгляд к пронзительным голубым глазам.

☑ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- я тебя жду, а то мне не с кем ругаться хДДД
- не берите роль на 2 дня
- в любом случае буду вас любить

0

4

  Bentley Rich
  Justin Stone | Джастин Стоун
  27 y.o.
  Офицер полиции

  Channing Tatum | Ченинг Татум

мув

http://media.tumblr.com/tumblr_m27nsuFl6a1rntl15.gif

☑ БИОГРАФИЯ
Джастин – обычный парень из средней семьи. Отец – полицейский, мать – школьный учитель. Рожденный в чикаго, он очень любит этот город. И город, надо сказать, любит его. Жизнь Джастина не назовешь богатой на события. Он рос во дворе, и играл с мальчишками в войнушку, потом пошел в школу, и записался на бокс. Он был очень симпатичным, и поэтому уже со средней школы за ним бегала стайка девиц. Но Джастин не обращал на это внимания. Он был очень дружелюбен, поэтому никому не уделял больше или меньше внимания. У парня было много друзей, он часто побеждал в школьных соревнованиях, что вывело его в капитаны школьной команды. С этой должностью он удачно справлялся, принося школе победу за победой. У него дома храниться множество медалей, кубков и грамот за спортивные заслуги. Из школы его провожали с почестями. Дорога парня лежала в полицейскую академию, которую он играючи окончил и стал полицейским. Охранять спокойствие города – вот что было его предназначением. Несколько раз был ранень, и однажды серьезно пострадал в перестрелке, и еле выкарабкался. Был награжден, но службу в полиции  не оставил. Однажды они поймали толпу малолеток, которые баловались травкой. Привезли их в участок и стали обзванивать родителей. Среди них оказалась Деметрия Рич – дочь одного из влиятельных бизнесменов, который не так давно погиб в пожаре, причины которого до сих пор расследовались. Но это не умаляло того факта что Деметрия – несовершеннолетняя. Но эта несовершеннолетняя немного пошатнула его мир. Он понимал, что встречаться с ней не может, да и сестра была категорически против его присутствия в жизни Деметрии. Однако девушка зачастила в полицейский участок, но Джастин, как истинный служитель закона не обращает на девушку никакого внимания. Только вот долго ли он сможет так сдерживаться?
☑ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Заноза в моей заднице, потому что моя сестра в тебя втюрилась
☑ ВАШ ПОСТ

Пост

Иногда жизнь решает подкинуть тебе сюрпризов. Наверное, тому, кто сидит где-то там наверху, наблюдая за тобой, начинает скучать. А если начинает скучать он, твоя жизнь превращается в одну сплошную задницу. Тебя может смыть цунами, унести в страну Оз торнадо. Ну, или может все будет менее грандиозно. Он подкинет тебе псевдо-друга, заставит принимать наркотики, смотря, как ты в угаре мечешься по улицам. Или просто пошлет тебе человека, который в принципе не имеет значения в твоей жизни. На первый взгляд. А что будет на второй и третий взгляд ещё неизвестно. Именно поэтому Лоренс с интересом изучала вновь прибывшего в её жизнь мужчину, заглядывала в голубые глаза, искала в нем что-то знакомое, но, похоже, тщетно. Она чуть нахмурилась.
«Я его не видела. Значит он новенький, ведь не могла же я не заметить его раньше, это было бы невозможно. Хотя он настолько грязный…» - она снова ухмыльнулась, продолжая кружить вокруг парня, как коршун вокруг добычи. «Ну а что, мало ли… Стоп, стоп!» Она отогнала мысли, который уже роем кинулись к ней в голову, и, слава богу, успела.
- Я там, где надо, - услышала она в ответ на свой вопрос. И этим голубоглазый грязнуля только больше заинтересовал её. Хотя она и любила рисковать, но сейчас, похоже, Адри рисковала вляпаться по самые уши. Потому что чем больше она присматривалась к парню, тем более симпатичным он ей казался. Даже под слоем земли и в пыльной и грязной одежде. Да и просто так людей в Сантос не заносит. Она прищурилась, делая шаг к парню, желая узнать, что же стало причиной его попадания за ворота этого ада. Но стоило ей приблизиться, как парень все сделал за неё. Она почувствовала руку сначала на животе, которая удерживала её от следующего шага. Улыбка, которая легла на губы, парня казалось, сама за себя говорила. Лоренс сощурилась, смотря в пронзительные голубые глаза, которые завораживали девушку, что не могло не пугать блондинку. Затем пальцы коснулись её щеки, заставив Рину резко дернуться назад. Она не любила когда незнакомые люди прикасались к её лицу. Она могла стерпеть многое, но не прикосновение к своему лицу. Однако тут же Адриана почувствовала по-хозяйски расположившуюся на талии вторую руку. Она слегка покачала головой и улыбнулась уголками рта «Шустрый. Это пожалуй не плохо.» Чтобы наверняка позаимствовать его способности, девушка коснулась его ладони своей рукой, невинно заглядывая ему в глаза. Нос прикосновением она позаимствовала не только его способности. В его голову потоком хлынули воспоминания парня. Темнота, земля, какой-то мужчина, путь, ворота Сантоса, что-то размытое, чего Адри не могла разглядеть. Какой-то адский коктейль. Она округлила глаза, смотря на парня. Спустя несколько секунд она отдернула от него руку, и, продолжая внимательно на него смотреть, мягко высвободилась от его объятий. Наглая ухмылочка придавала парню флер раздолбайства, но это раздолбайство притягивало девушку, а ещё больше её притягивало возросшее любопытство. Адри четко видела, как действовал его дар, и это было не что-то заурядное. Он с легкостью управлял человеком.
- Да. То, что ты испачкал меня мне не очень-то и нравится! – сказала она, потирая щеку, и придирчиво осматривая свои ладони – Я, несомненно, тебе помогу, только сначала ты мне скажешь, хотя бы как тебя зовут. Потому что добиваться от тебя кто ты и что ты бесполезно. Видимо дальше последнего часа ты ничего не помнишь… - она с толикой сожаления коснулась взглядом его голубых глаз. Не удержившись Адриана отряхнула куртку, закидывая сумку на плече. Она не смогла удержаться от этого жеста, она не любила чувствовать или быть грязной. Насмешливый взгляд этого загадочного человека сопровождал каждое её движенье, что, несомненно, льстило девушке. Она знала, что нравится представителям мужского пола. Но липкие взгляды множества из них раздражали и бесили Лоренс. Но этот взгляд был не таким. Он казался ей заинтересованным, с толикой вожделения, но не липкий и похотливый. Что-то было в этом взгляде, что заставляло Адриану поводить плечами, хотелось казаться более женственной и мягкой. Хотя в отсутствии женственности её мог упрекнуть лишь только слепец. Она тряхнула золотистыми локонами, возвращая взгляд к пронзительным голубым глазам.

☑ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- только давай без кросспола
- возраст желательно от 17-18 лет
- хорошие, объемные посты
- частое посещение
- не брать на 2-3 дня

0

5

  Kimberly White
  James White | Джеймс Уайт
  24 года
  преподаватель в университете

  james lafferty only

мув

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120515/HBWU2uW4.gif

☑ БИОГРАФИЯ
Родился в достаточно обеспеченной семье. В отличии от его сводного брата, которого отец оставил и не пожелал знать. У них всегда были деньги и, нельзя сказать, будто бы это не нравилось мальчишке – ему было удобно так жить, но эта привычка играла с ним плохую шутку. Отец всегда мог управлять им – ему было плевать чего хочет Джеймс, ему было важнее, что он сам хочет, чтобы его сын был баскетболистом, был звездой команды. В итоге, Джеймс делал всё, что от него требовали. Его брат перевернул всю его жизнь с ног на голову. Сначала этот человек чуть ни сломал ему всё в жизни – игру, отношения…а потом вдруг стало понятно, что всё не всегда так, как кажется. Желая отомстить брату, который, как выяснилось, никогда не был забыт папашей, Джеймс решил приударить за его лучшей подругой. Кимберли была очень симпатичной и милой, тем более, что она помогала ему с тем, о чем был договор – с учёбой…и пусть она была не из «элиты», и они даже слушали разную музыку(что поделать, если у такой милой девушки такой ужасный музыкальный вкус?), но Джеймс впервые серьёзно влюбился. Ему было даже плевать на то, что девушка была девственницей (и что первый его секс был с её сестрой…ах да, он не знал в тот момент, что это была её сестра), хотя обычно ему от девушек и не требовалось ничего кроме секса. Вообщем, Кимберли вила из него верёвки как могла – он даже подружился из-за неё с братом (а это совсем не мало), они даже поженились – так рано, что это казалось всем невозможным. В школе. Для него перестали существовать все девушки на свете, кроме неё.
☑ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
любимый муж
☑ ВАШ ПОСТ
Саманата подолгу бродила по запутанным лабиринтам коридоров. Она делала это каждый день. Сначала ей было неудобно бродить у всех на глазах, ведь все так пристально присматривались, что ей хотелось куда-то убежать и спрятаться. У большинства пациентов были настолько неприветливые лица, что казалось, будто даже тень доброжелательной улыбки казалась чем-то запретным.
Наконец, добравшись до стола, Сэм уселась поудобней в ожидании чего-то привлекательного. Но как всегда была серая клейкая масса, называемая кашей. Рядом сидели представители местной флоры и фауны, которые о чем-то бурно спорили. Да и собеседники у них были весьма интересные и невидимые. Каждый был на своей волне, и, казалось, не замечал никого другого. Или просто делал вид. От осознания этого, Саманте становилось грустно. Более того, она начинала постепенно выходить из себя. Она даже приблизительно не знала, как зовут человека, сидящего рядом. Да и не особо хотела узнавать.
Здесь, как и в любом другом заведении, где люди долго находятся рядом друг с другом, некоторые девушки противостояли друг другу, а парни с любопытством наблюдали за всем этим. Но самым угнетающим было то, что ее, как какую-то преступницу, повсюду сопровождали санитары и медсестры, и будто заглядывали в рот, пока Сэм поглощала злощасную кашу. Девушка не была достаточно смелой, чтобы открыто высказать свое негодование, и просто смирилась с тем фактом, что за ней постоянно будут наблюдать.
Равнодушно глядя на всех окружающих, Саманта будто отгородилась от всех и сидела в воображаемом спокойствии. Но внезапно ее маленький мирок разрушил град сирен, обрушившихся на многочисленные коридоры клиники. Вокруг царил хаос и паника. Сэм никогда не умела вести себя спокойно и разумно  в стрессовых ситуациях. Паника поглощала ее с ужасающей скоростью и девушка буквально не могла пошевелиться, но внезапно кто-то потянул ее за рукав, и Сэм решила не сопротивляться, а отправиться с ее новым, незнакомым ей другом.
☑ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
если хотите взять роль на один день - проходите мимо и не задерживайтесь.

0

6

http://s019.radikal.ru/i605/1205/67/5a4d3257104c.png

ЗАНЯТА

  Bentley Rich
  Marica Archi | Марика Арчи
  23 y.o.
  ангел Victoria’s Secret, стритрейсер

  Rosie Huntington-Whiteley

мув

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpky7rcxex1qib3zlo1_500.gif

ЗАНЯТА!

☑ БИОГРАФИЯ
Марика – уроженка Детройта. Рожденная в городе автомобилей, она души в них не чает. Даже когда она была маленькой в её игрушках было больше машинок, нежели кукол. Может определить марку машины, практически не глядя. В школе училась средне, однако очень привлекала мальчиков, потому, что была довольно красива уже в юности. Но она сама тянулась к мальчикам, поэтому друзья у неё были в основном мужского пола. В 15 лет первый раз села за руль и больше не отпускала его. Машины ей попадались, конечно, не ахти, но она каждую искренне любила. Закончив с горем пополам школу отправилась на улицы. В окружении других гонщиков смотрелась белой вороной из-за своей внешности. Другие девушки лишь презрительно фыркали. Однако, когда она выиграла несколько заездов и пополнила свой гараж двумя новенькими машинами, ей стали уважать. Однако отношения парней к ней это не исправило. Каждые второй, если не первый, грезил переспать с Марикой. Но та лишь крутила хвостом, не даваясь никому в руки. В одном из заездов её заметил PR-агент VS (у которого она, надо сказать, выиграла 10000$) и пригласил её в Нью-Йорк. Девушка решила, что если не рискнет, то так и останется никем. Поэтому продав выигранные машины, она собралась и уехала навстречу своей мечте. В коллектив девушка вписалась легко, и быстро подружилась с другими моделями, хотя кА известно модельный бизнес жесток. И её это не обошло. Ей портили костюмы и косметику, угрожали. А самовлюбленные Нью-Йоркские толстосумы предлагали деньги за ночь с девушкой. Но в ответ получали лишь ухмылку и средний палец. Такие как она не продаются. На момент начала карьеры девушке было 19 лет. Спустя полтора года её внесли в список элиты VS. Марика стала знаменитым Ангелом. Стала вращаться совсем в другом обществе, где и встретила Бентли и ещё двоих моделей, с которыми легко подружилась. На удивление они действительно стали близки друг другу. И когда с Бентли, а точнее с её родителями, случилась беда, они исренне переживали за неё. Но вечно желающая что-то делать Марика предложила девочкам переехать в Чикаго, чтобы не оставлять Бен одну.
☑ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Лучшая подруга. Но из-за того, что ты слишком авантюрна, часто ссоримся. Но все быстро сходит на нет, ведь я все равно тебя люблю *_*
☑ ВАШ ПОСТ

Пост

Иногда жизнь решает подкинуть тебе сюрпризов. Наверное, тому, кто сидит где-то там наверху, наблюдая за тобой, начинает скучать. А если начинает скучать он, твоя жизнь превращается в одну сплошную задницу. Тебя может смыть цунами, унести в страну Оз торнадо. Ну, или может все будет менее грандиозно. Он подкинет тебе псевдо-друга, заставит принимать наркотики, смотря, как ты в угаре мечешься по улицам. Или просто пошлет тебе человека, который в принципе не имеет значения в твоей жизни. На первый взгляд. А что будет на второй и третий взгляд ещё неизвестно. Именно поэтому Лоренс с интересом изучала вновь прибывшего в её жизнь мужчину, заглядывала в голубые глаза, искала в нем что-то знакомое, но, похоже, тщетно. Она чуть нахмурилась.
«Я его не видела. Значит он новенький, ведь не могла же я не заметить его раньше, это было бы невозможно. Хотя он настолько грязный…» - она снова ухмыльнулась, продолжая кружить вокруг парня, как коршун вокруг добычи. «Ну а что, мало ли… Стоп, стоп!» Она отогнала мысли, который уже роем кинулись к ней в голову, и, слава богу, успела.
- Я там, где надо, - услышала она в ответ на свой вопрос. И этим голубоглазый грязнуля только больше заинтересовал её. Хотя она и любила рисковать, но сейчас, похоже, Адри рисковала вляпаться по самые уши. Потому что чем больше она присматривалась к парню, тем более симпатичным он ей казался. Даже под слоем земли и в пыльной и грязной одежде. Да и просто так людей в Сантос не заносит. Она прищурилась, делая шаг к парню, желая узнать, что же стало причиной его попадания за ворота этого ада. Но стоило ей приблизиться, как парень все сделал за неё. Она почувствовала руку сначала на животе, которая удерживала её от следующего шага. Улыбка, которая легла на губы, парня казалось, сама за себя говорила. Лоренс сощурилась, смотря в пронзительные голубые глаза, которые завораживали девушку, что не могло не пугать блондинку. Затем пальцы коснулись её щеки, заставив Рину резко дернуться назад. Она не любила когда незнакомые люди прикасались к её лицу. Она могла стерпеть многое, но не прикосновение к своему лицу. Однако тут же Адриана почувствовала по-хозяйски расположившуюся на талии вторую руку. Она слегка покачала головой и улыбнулась уголками рта «Шустрый. Это пожалуй не плохо.» Чтобы наверняка позаимствовать его способности, девушка коснулась его ладони своей рукой, невинно заглядывая ему в глаза. Нос прикосновением она позаимствовала не только его способности. В его голову потоком хлынули воспоминания парня. Темнота, земля, какой-то мужчина, путь, ворота Сантоса, что-то размытое, чего Адри не могла разглядеть. Какой-то адский коктейль. Она округлила глаза, смотря на парня. Спустя несколько секунд она отдернула от него руку, и, продолжая внимательно на него смотреть, мягко высвободилась от его объятий. Наглая ухмылочка придавала парню флер раздолбайства, но это раздолбайство притягивало девушку, а ещё больше её притягивало возросшее любопытство. Адри четко видела, как действовал его дар, и это было не что-то заурядное. Он с легкостью управлял человеком.
- Да. То, что ты испачкал меня мне не очень-то и нравится! – сказала она, потирая щеку, и придирчиво осматривая свои ладони – Я, несомненно, тебе помогу, только сначала ты мне скажешь, хотя бы как тебя зовут. Потому что добиваться от тебя кто ты и что ты бесполезно. Видимо дальше последнего часа ты ничего не помнишь… - она с толикой сожаления коснулась взглядом его голубых глаз. Не удержившись Адриана отряхнула куртку, закидывая сумку на плече. Она не смогла удержаться от этого жеста, она не любила чувствовать или быть грязной. Насмешливый взгляд этого загадочного человека сопровождал каждое её движенье, что, несомненно, льстило девушке. Она знала, что нравится представителям мужского пола. Но липкие взгляды множества из них раздражали и бесили Лоренс. Но этот взгляд был не таким. Он казался ей заинтересованным, с толикой вожделения, но не липкий и похотливый. Что-то было в этом взгляде, что заставляло Адриану поводить плечами, хотелось казаться более женственной и мягкой. Хотя в отсутствии женственности её мог упрекнуть лишь только слепец. Она тряхнула золотистыми локонами, возвращая взгляд к пронзительным голубым глазам.

☑ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- хотелось бы адекватного игрока
- не на пару дней
- серьезный подход к собственному сюжету, возможно наличие собственных идей
- ну буду вас разумеется печеньками кормить *_*
- если возникнут вопросы пишите в ЛС

  Bentley Rich
  Annabel Hot | Аннабель Хот
  26 y.o.
  ангел Victoria’s Secret

  Alessandra Ambrosio

мув

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m39q1939331ruca7ao1_500.gif

☑ БИОГРАФИЯ
Жизнь Аннабель не назовешь счастливой. Мать и отец развелись, когда малышке было 5. суд отдал девочку отцу, и тот увез девочку в Австралию. Мужчина был жестоким, и поэтому за каждую провинность девочка терпела побои. В школе её все дразнили, потому что отец никогда не заботился о внешнем виде дочери. Вечерами она плакала в подушку, и уже тогда грезила о карьере модели. Девочка очень любила фотографироваться, но у неё не было возможности делать это, потому как даже элементарного мобильного у неё не было. Чем страше Анн становилась, тем красивее она была. Мальчишки в школе стали распускать руки, а Анна могла только отбиваться от них, клацая зубами. К 15 годам она переросла всех своих сверстниц. Была высокая, красивая и в большинстве своем независимая. Отца научилась не замечать, и просто не делала того, что может привести к рукоприкладству. Но и тут она прогадала. В их доме был какой-то праздник. Пришли друзья отца, и Анн старалась не высовываться из комнаты, дабы не провоцировать пьного отца и его дружков. Но не тут то было. Папочка сам заявился к ней в комнату в их сопровождении. Похвастаться красавицей дочкой. Сердце девочки упало в пятки, и не зря. Пьяные изверги избили и изнасиловали девочку. Она пыталась кричать и вырываться, но после очередного удара просто зажалась и беззвучно рыдала, пока над её телом глумились. Это нанесло ей очень серьезную психологическую травму, заставившую в мгновенье повзрослеть. А мужчины, наигравшись с куклой ушли дальше пить. Еле поднявшись с кровати, она завернулась в простыню и вылезла из окна. Она брела по улице босиком, желая только подальше убраться от проклятого дома. В таком состоянии девочку нашла соседка и забрала к себе. Два дня Аннабель не разговаривала из-за шока, а когда сказала, что с ней произошло, мисс Уорингтон позвонила в полицию и матери девочки. Мать прилетела на следующий день. Разразился грандиозный скандал, и отца забрали в участок, дав ему впоследствии 15 лет. Сколько дали друзьям-изуверам она не знала, да и не интересовалась. Мама увезла Анн в Нью-Йорк и всеми силами пыталась реабилитировать дочь, давая ей все, что она хочеть. Но Анн по-прежнему настороженно относилась к чужим, а мужчин вовсе боялась. Девочка доучилась в школе, и решила поступить в актерский вуз. Постепенно начала приобретать друзей. В один из дней в университете походил кастинг модельного агентства. Решив, что свои страхи нужно пересиливать, 20-ти летняя Аннабель подала заявку на участие, и её сразу заметили. Но когда она узнала что кастинг проводила VS она испугалась, и хотела было отказаться, но в итоге убедила сама себя в том, что если она струсит, то второго шанса может не представиться. Так и попала Анн на подиум, а затем и в отряды Ангелов. Приобрела раскрепощенность и общительность. Однако жестокость к мужчинам в ней осталась. И когда Марика предложила переехать в Чикаго вслед за Бентли, с удовольствием приняла предложение, надеясь, что смена обстановки снова поможет ей побороть себя.
☑ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Лучшая подруга. Ты самая серьезная из нас всех, поэтому всегда указываешь на ошибки и легко можешь поставить на место.
☑ ВАШ ПОСТ

Пост

Иногда жизнь решает подкинуть тебе сюрпризов. Наверное, тому, кто сидит где-то там наверху, наблюдая за тобой, начинает скучать. А если начинает скучать он, твоя жизнь превращается в одну сплошную задницу. Тебя может смыть цунами, унести в страну Оз торнадо. Ну, или может все будет менее грандиозно. Он подкинет тебе псевдо-друга, заставит принимать наркотики, смотря, как ты в угаре мечешься по улицам. Или просто пошлет тебе человека, который в принципе не имеет значения в твоей жизни. На первый взгляд. А что будет на второй и третий взгляд ещё неизвестно. Именно поэтому Лоренс с интересом изучала вновь прибывшего в её жизнь мужчину, заглядывала в голубые глаза, искала в нем что-то знакомое, но, похоже, тщетно. Она чуть нахмурилась.
«Я его не видела. Значит он новенький, ведь не могла же я не заметить его раньше, это было бы невозможно. Хотя он настолько грязный…» - она снова ухмыльнулась, продолжая кружить вокруг парня, как коршун вокруг добычи. «Ну а что, мало ли… Стоп, стоп!» Она отогнала мысли, который уже роем кинулись к ней в голову, и, слава богу, успела.
- Я там, где надо, - услышала она в ответ на свой вопрос. И этим голубоглазый грязнуля только больше заинтересовал её. Хотя она и любила рисковать, но сейчас, похоже, Адри рисковала вляпаться по самые уши. Потому что чем больше она присматривалась к парню, тем более симпатичным он ей казался. Даже под слоем земли и в пыльной и грязной одежде. Да и просто так людей в Сантос не заносит. Она прищурилась, делая шаг к парню, желая узнать, что же стало причиной его попадания за ворота этого ада. Но стоило ей приблизиться, как парень все сделал за неё. Она почувствовала руку сначала на животе, которая удерживала её от следующего шага. Улыбка, которая легла на губы, парня казалось, сама за себя говорила. Лоренс сощурилась, смотря в пронзительные голубые глаза, которые завораживали девушку, что не могло не пугать блондинку. Затем пальцы коснулись её щеки, заставив Рину резко дернуться назад. Она не любила когда незнакомые люди прикасались к её лицу. Она могла стерпеть многое, но не прикосновение к своему лицу. Однако тут же Адриана почувствовала по-хозяйски расположившуюся на талии вторую руку. Она слегка покачала головой и улыбнулась уголками рта «Шустрый. Это пожалуй не плохо.» Чтобы наверняка позаимствовать его способности, девушка коснулась его ладони своей рукой, невинно заглядывая ему в глаза. Нос прикосновением она позаимствовала не только его способности. В его голову потоком хлынули воспоминания парня. Темнота, земля, какой-то мужчина, путь, ворота Сантоса, что-то размытое, чего Адри не могла разглядеть. Какой-то адский коктейль. Она округлила глаза, смотря на парня. Спустя несколько секунд она отдернула от него руку, и, продолжая внимательно на него смотреть, мягко высвободилась от его объятий. Наглая ухмылочка придавала парню флер раздолбайства, но это раздолбайство притягивало девушку, а ещё больше её притягивало возросшее любопытство. Адри четко видела, как действовал его дар, и это было не что-то заурядное. Он с легкостью управлял человеком.
- Да. То, что ты испачкал меня мне не очень-то и нравится! – сказала она, потирая щеку, и придирчиво осматривая свои ладони – Я, несомненно, тебе помогу, только сначала ты мне скажешь, хотя бы как тебя зовут. Потому что добиваться от тебя кто ты и что ты бесполезно. Видимо дальше последнего часа ты ничего не помнишь… - она с толикой сожаления коснулась взглядом его голубых глаз. Не удержившись Адриана отряхнула куртку, закидывая сумку на плече. Она не смогла удержаться от этого жеста, она не любила чувствовать или быть грязной. Насмешливый взгляд этого загадочного человека сопровождал каждое её движенье, что, несомненно, льстило девушке. Она знала, что нравится представителям мужского пола. Но липкие взгляды множества из них раздражали и бесили Лоренс. Но этот взгляд был не таким. Он казался ей заинтересованным, с толикой вожделения, но не липкий и похотливый. Что-то было в этом взгляде, что заставляло Адриану поводить плечами, хотелось казаться более женственной и мягкой. Хотя в отсутствии женственности её мог упрекнуть лишь только слепец. Она тряхнула золотистыми локонами, возвращая взгляд к пронзительным голубым глазам.

☑ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- хотелось бы адекватного игрока
- не на пару дней
- серьезный подход к собственному сюжету, возможно наличие собственных идей
- ну буду вас разумеется печеньками кормить *_*
- если возникнут вопросы пишите в ЛС

  Bentley Rich
  Serena van Kores | Серена ванн Корэс
  25 y.o.
  ангел Victoria’s Secret

  Candice Swanepoel

мув

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3bfmpXRUT1ruca7ao1_500.gif

☑ БИОГРАФИЯ
Жуткая и избалованная бунтарка. Так чаще всего Серену называет Бентли. Девушка, которая никогда не знала горя. Родилась в семье дипломата и адвоката, и всегда каталась как сыр в масле. Ей было дозволено все. Стоило только ей щелкнуть пальцами, как она получала все, чего хочет. Без труда окончила школу, хотя ничего и не делала, и окунулась в веселую жизнь. Клубы, тусовки, after-party. Через постель блондинки прошли толпы мужчин, но не было такого, в которого Серена бы влюбилась, ради которого перестала бы быть прожженной светской львицей, в свои-то 18. Пробовала наркотики, несколько раз её под залог выпускали из участка за вождение в состоянии опьянения, и не только алкогольного. В общем, все было весело. В один из дней она увидела показ VS на плазме в каком-то фешенебельном баре, и решила, что хочет быть моделью. Внешностью её родители не обделили, и поэтому она без труда прошла все кастинги. Стремилась попасть в ряды ангелов, однако ей постоянно указывали на её образ жизни. И ради достижения своей цели девушка умерила свой пыл. Но только умерила, а не погасила вовсе. Однако и этого было достаточно, чтобы её приняли в ряды Ангелов. Там познакомилась с Бентли и Марикой. Заражая их своим позитивом, она привнесла свою лепту в их своеобразный круг. После предложения Марики она была готова уехать в тот же день, потому что авантюризм этой девушки не знает границ.
☑ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Лучшая подруга. Бесшабашная и веселая. Частенько получаешь от меня нагоняи как от босса, но лишь весело отшучиваешься, и чмокнув меня в щеку делаешь все по своему.
☑ ВАШ ПОСТ

Пост

Иногда жизнь решает подкинуть тебе сюрпризов. Наверное, тому, кто сидит где-то там наверху, наблюдая за тобой, начинает скучать. А если начинает скучать он, твоя жизнь превращается в одну сплошную задницу. Тебя может смыть цунами, унести в страну Оз торнадо. Ну, или может все будет менее грандиозно. Он подкинет тебе псевдо-друга, заставит принимать наркотики, смотря, как ты в угаре мечешься по улицам. Или просто пошлет тебе человека, который в принципе не имеет значения в твоей жизни. На первый взгляд. А что будет на второй и третий взгляд ещё неизвестно. Именно поэтому Лоренс с интересом изучала вновь прибывшего в её жизнь мужчину, заглядывала в голубые глаза, искала в нем что-то знакомое, но, похоже, тщетно. Она чуть нахмурилась.
«Я его не видела. Значит он новенький, ведь не могла же я не заметить его раньше, это было бы невозможно. Хотя он настолько грязный…» - она снова ухмыльнулась, продолжая кружить вокруг парня, как коршун вокруг добычи. «Ну а что, мало ли… Стоп, стоп!» Она отогнала мысли, который уже роем кинулись к ней в голову, и, слава богу, успела.
- Я там, где надо, - услышала она в ответ на свой вопрос. И этим голубоглазый грязнуля только больше заинтересовал её. Хотя она и любила рисковать, но сейчас, похоже, Адри рисковала вляпаться по самые уши. Потому что чем больше она присматривалась к парню, тем более симпатичным он ей казался. Даже под слоем земли и в пыльной и грязной одежде. Да и просто так людей в Сантос не заносит. Она прищурилась, делая шаг к парню, желая узнать, что же стало причиной его попадания за ворота этого ада. Но стоило ей приблизиться, как парень все сделал за неё. Она почувствовала руку сначала на животе, которая удерживала её от следующего шага. Улыбка, которая легла на губы, парня казалось, сама за себя говорила. Лоренс сощурилась, смотря в пронзительные голубые глаза, которые завораживали девушку, что не могло не пугать блондинку. Затем пальцы коснулись её щеки, заставив Рину резко дернуться назад. Она не любила когда незнакомые люди прикасались к её лицу. Она могла стерпеть многое, но не прикосновение к своему лицу. Однако тут же Адриана почувствовала по-хозяйски расположившуюся на талии вторую руку. Она слегка покачала головой и улыбнулась уголками рта «Шустрый. Это пожалуй не плохо.» Чтобы наверняка позаимствовать его способности, девушка коснулась его ладони своей рукой, невинно заглядывая ему в глаза. Нос прикосновением она позаимствовала не только его способности. В его голову потоком хлынули воспоминания парня. Темнота, земля, какой-то мужчина, путь, ворота Сантоса, что-то размытое, чего Адри не могла разглядеть. Какой-то адский коктейль. Она округлила глаза, смотря на парня. Спустя несколько секунд она отдернула от него руку, и, продолжая внимательно на него смотреть, мягко высвободилась от его объятий. Наглая ухмылочка придавала парню флер раздолбайства, но это раздолбайство притягивало девушку, а ещё больше её притягивало возросшее любопытство. Адри четко видела, как действовал его дар, и это было не что-то заурядное. Он с легкостью управлял человеком.
- Да. То, что ты испачкал меня мне не очень-то и нравится! – сказала она, потирая щеку, и придирчиво осматривая свои ладони – Я, несомненно, тебе помогу, только сначала ты мне скажешь, хотя бы как тебя зовут. Потому что добиваться от тебя кто ты и что ты бесполезно. Видимо дальше последнего часа ты ничего не помнишь… - она с толикой сожаления коснулась взглядом его голубых глаз. Не удержившись Адриана отряхнула куртку, закидывая сумку на плече. Она не смогла удержаться от этого жеста, она не любила чувствовать или быть грязной. Насмешливый взгляд этого загадочного человека сопровождал каждое её движенье, что, несомненно, льстило девушке. Она знала, что нравится представителям мужского пола. Но липкие взгляды множества из них раздражали и бесили Лоренс. Но этот взгляд был не таким. Он казался ей заинтересованным, с толикой вожделения, но не липкий и похотливый. Что-то было в этом взгляде, что заставляло Адриану поводить плечами, хотелось казаться более женственной и мягкой. Хотя в отсутствии женственности её мог упрекнуть лишь только слепец. Она тряхнула золотистыми локонами, возвращая взгляд к пронзительным голубым глазам.

☑ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- хотелось бы адекватного игрока
- не на пару дней
- серьезный подход к собственному сюжету, возможно наличие собственных идей
- ну буду вас разумеется печеньками кормить *_*
- если возникнут вопросы пишите в ЛС

0

7

  Nicole Fernandez
  James Randall
  42 -  при внешности  Daniela. 52 - при внешности George
  бизнесмен – владелец борделя

  George Timothy Clooney  или Daniel Gillies

зайка

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m441thZjvj1r13ramo2_250.gif

☑ БИОГРАФИЯ
Джеймс родился в семье миллиардера. В молодости он не в чем себе не отказывал, единственный ребенок к которому в 17-летнем возрасте, после смерти депутата отца перешло все наследство . Вскоре его мать судья, нашла себе нового мужа в государственной думе. Первые 6 лет он не давал значимость деньгам, тратил все на девушек и гулянки. Его глаза открылись в мире ночного развлечения, и в 25 летнем возрасте он открыл первый клуб в центре города Нью Йорка. Дело шло, и следом за одним открывался другой, через пару лет, уже в 6 городах было открыто 5 ночных и 7 стрип-клубов. Которые были популярны, но популярность была не только в хорошей постановке, больше всего ценилась VIP –услуга. Огромное количество влиятельных людей, можно сказать, прописались в его заведениях, особенно в городе ветров, что и подвигло его переехать в Чикаго. Огромное количество связей не дает ему закрыть столь грязное заведение. В Один момент отчим узнал о его бизнесе и хотел закрыть эту сеть заведений, но через некоторое время отчима нашли мертвым в своей машине. Джеймс всегда был бабником, его обаяние польщает девушек и тянет в сети. за 39 лет своей жизни у него было 6 жен, что можно было сказать про любовниц, их было множество. 3 года назад он прибыл в Испанию, посмотреть дела в одном из своих клубов, и там он обратил внимание на Николь, молодую 19 летнюю девушку, она была с характерам, наглая и прямолинейна, что и зацепило Рандалл, забрав ее с собой в Чикаго, держал ее 2 месяца в статусе любовнице. Он хотел развестись с Кэтрин Лоуренс но девушка категорически не давала развод, а когда согласилась, преподнесла ему условия в виде 40% -го состояния мужа, и 1 клуба Лас – Вегасе. После развода Кэтрин получила 25% состояния, и 1 клуб в Лас Вегасе и 30% доли от клуба «7 смертных грехов». На данный момент Джеймс женат на Николь, их брак уже длится 2.5 года. Но при этом он не обделен женским вниманием и имеет пару любовниц.
☑ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
пока муж, а по игре посмотрим на развитие семейной жизни
☑ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
активность, адекватность, частая посещаемость, чтоб игрок не пропал через пару дней. Если что обеспечу любовью и графикой. 

0

8

  Leon Donato  и Ophelia Donato
  На Ваше усмотрение
  45
  владелец сети супермаркетов «Empire»

  Andy Garcia

мув

☑ БИОГРАФИЯ
Он родился в небогатой семье, даже скорее в бедной. Отец  был безбожным игроком и проигрывал все деньги и вещи из дома. Мать не чего не могла с ним ничего поделать, она очень сильно любила своего мужа и именно поэтому решилась в такой атмосфере родить ребенка. Она работала на трех работах, что бы как-то содержать свою семью, пока отец проигрывал все их сбережения. Он был послушным мальчиком, он никогда не плакал и не утраивал истерик из-за игрушек, хотя их у него почти не было. Вместо совочков и ведерочек, ему служили столовая ложка и пластмассовые баночки. Было пару машинок, которые ему подарила мама, один пистолет и главное его сокровище солдатики, с которыми он играл. Социальная служба им помогала. Давала какие-то продукты, обеспечивала малыша одеждой. Но все это были обноски, и когда он подрос и пошел в школу над ним стали издеваться. Он был посмешищам всей школы, часто дрался из-за издевок. Он любил свою маму и старался ради нее быть сильным. Он никогда не жаловался на то, что происходит в школе, он стойко переносил жестокость детей. Он сам пытался с ними справиться. В четырнадцать лет, пошел работать, что бы хоть как-то помогать маме. Мечтал, вырваться из замкнутого круга бедности и показать всему миру, на что он способен. Такой шанс представился ему, после университета. Будучи смышленым парнем, он быстро просчитал стратегии развития бизнеса и удобное расположение магазинчика и выкупил один уже развалившийся магазинчик. Он залез в долги по уши. Но был уверен, что у него все получиться. И не прогадал, уже через год магазинчик и ремонт полностью окупились. Его бизнес со временем рос и развивался, превратившись в целую «империю».
Уверенный в себе, спокойные, но в душе глубоко одинокий. Пустив все свободное время на работу и развитие бизнеса, оглянувшись, когда его империя уже возросла, понял, что рядом нет практически никого. Немногочисленные друзья, девушки видящие в нем только кошелек. Мечтает о семейном быте, однако никому не раскрывает свою заветную мечту. Филантроп, тратит много времени и денег на благотворительность. Помогает бедным семьям, детям сиротам. Не переносит азартные игры, бега, скачки. Любит дорогой виски и кубинские сигары. Религию считает чем-то надуманным, нет, он не против ее, но на службу его надо тащить волоком.Не связан никаким образом с "богемой" - и не приветствует такой образ жизни. На светских раутах весьма редкий гость. Всегда отказывается от приглашений, утверждая, что у него мало времени, а на самом деле, просто ему там скучно.

☑ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
С Леоном пока незнакомы. Встреча еще предстоит и вызывает, возможно, весьма большое волнение. С Офелией у Вас планируется, симпатия, любовь, семья. Даже дети. В общем, с ней безграничная любовь.
☑ ВАШ ПОСТ

пример поста Леона

Тишину улицы нарушали лишь проезжающие мимо автомобили. Девид лениво следил за ними, медленно затягиваясь сигаретой. Наслаждаясь покоем и собираясь  с мыслями, что бы вернуться обратно в дом. Уходить он не собирался. В конце концов свое слово он всегда умел держать и раз дал слово Айрин составить ей компанию, то так оно и будет. Просто ему стоило немного проветриться и сбросить напряжение. Слишком явное, которое было вызвано тем, что все же в доме Палмеров он был самым нелюбимым человеком. И нет, он не был дураком, что бы не заметить, как нахмурился отец Айрин. И он его прекрасно понимал. Тогда, было обидно, непонятно, чем он все это заслужил. А со временем, он понял мотивы ее отца. Врятли ему самому понравилось то, что к его дочери, клеиться какой-то мужик, да еще и гораздо старше ее. Боялся бы, что обидит его принцессу. Все это было слишком явно. Но от этого совершенно не становилось легче. Сделав последнею затяжку он выбросил окурок, поднимаясь и натягивая на себя веселую и вежливую улыбку, аккуратно входя обратно в дом и пробираясь сквозь толпу в поисках девушки. Пытаясь разглядеть ее среди людей.
Чья-то рука в наглую скользнула по его ягодицам и Девид резко развернулся, намериваясь высказать все, что думает о подобном поведении этой особы. Сверля ее яростным взглядом и лишь набрав воздуха в легкие собираясь разразиться тирадой, наполненной праведным гнев. Как зал пронзил резкий хлопок и наступила тишина. А за ним последовали крики и один из голосов он узнал. Голос его любимой девочки, взывающей к отцу. Мужчина напрочь забыл о дамочке с приторной улыбкой, стрелой метнувшись  в сторону где находился Мистер Палмер, оказываясь возле Айрин и прижимая ее к себе.
- тшш..малыш…успокойся.
Девид смотрел на искаженное лицо гримасой боли, лицо отца девушки и понимал, что стоять, как истукан он просто не сможет. Вокруг мужчины крутилась служанка, пытаясь остановить кровь полотенцами. И судя по тому, что кровь лишь текла с новой силой, у нее получалось очень плохо. Для и для начало надо узнать пуля прошла на вылет или нет  и уже думать, как облегчить боль, до приезда скорой. Девид, снял свой пиджак и молча всучил его девушки. Расстегивая рукава рубашки и закатывая их. Часы тоже были сняты и отданы Айрин. Он подошел к женщине хлопотавшей над Мистером Палмером.
- Позвольте мне.
Он присел рядом с вероятным тестем и молча стянул с окровавленной руки пиджак и рубашку,  аккуратно осматривая плечо. Да, он не врач, зато имел дело с ранениями. Для тех, кто вырос с бедном районе, это слишком привычное зрелище. Поблескивая от крови, в ране виднелась пуля, которая засела не очень далеко. И в общем-то была неопасна. Но здесь был иной фактор, боль, пронзающая все тело и вот это было опаснее и можно было не выдержать ее. Девид поднялся, налил стакан виски и протянул мистеру Палмеру.
- Выпейте, это уменьшит боль.
Достав из кармана перочинный нож, он тоже полил его виски, хоть как-то дезинфицируя его и присел обратно перед  мужчиной, смотря в его глаза.
- Мистер Палмер, Вам еще дочь под венец вести, не закрывайте глаза.
О да, он видел этот огонек злости, он добился того, чего хотел. Самое сильное чувство это ярость и когда ты зол, ты совершенно не чувствуешь, даже самой адской боли. Наклонившись, он легким движением подцепил пулю, вытаскивая ее наружу и тут же с силой зажимая рану полотенцем.
- Стреляли либо с дальнего расстояния, либо дилетант. Слишком слабый удар, пуля прошла не глубоко, особо нечего не задев. Конечно, неприятно, больно, но жить будет.
Он посмотрел на Айрин и просто подмигнул ей, легко улыбнувшись. Как раз прибыла скорая и врачи занялись Мистером Палмером, а Девид подошел к Айрин, продолжая сжимать пулю в руках.
- Успокойся. Твой отец еще нас переживет.

Пример поста Офелии

Она не знала верить ли своим глазам, видящим на столе Жереми белый порошок и револьвер, своим ушам, слышащим, что ее единственный сын решил покончить с жизнью… Она вообще перестала что либо понимать: все было так прекрасно каких-то десять минут назад и казалось, что ничто не может омрачить этот прекрасный день, а теперь… теперь оставалось каких-то несколько шагов до края бездны, еще немного и только начавшая налаживаться жизнь вновь начнет давать трещину, а то и разобьется на мелкие кусочки, склеить которые будет уже невозможно
Милен не понимала, почему Жереми не живется спокойно, почему он не может радоваться тому, что имеет, пытаться справиться с проблемами традиционными методами к которым прибегают все здравомыслящие люди… но больше всего она не могла понять за какие родительские ошибки он им так пытается отомстить. Она в нем души не чаяла, для нее он был всегда маленьким мальчиком, которого надо оберегать, которому она всегда все прощала, прощает, и будет прощать, но не сегодняшнее… это уже был переход той невидимой границы, когда материнские чувства улетучиваются, когда остается только ярость и негодование, постепенно переполняющие человека и грозящие выплеснуться наружу в любой момент, а каким образом это произойдет предугадать сложно. Такие чувства для Милен не были новы: она раньше довольно часто испытывала их к Лорану, когда он ей открыто врал, но это было в прошлом… А сейчас, сейчас она испытывала их к Жереми: она никогда не думала, что может испытывать такое к своему ребенку, и понимание этого просто сковало женщину – она сама не могла и шагу сделать, и если бы не муж, помогший сесть ей в кресло, то так бы и стояла посередине кабинета. И только в этот момент она обратила внимание, что Кристин нет в кабинете – когда она успела выйти, Милен и не заметила, хотя она не особо сейчас думала о невестке: главное было понять, что задумал сын, что можно от него еще ожидать то ли выхода в окно, то ли побега из города.
Она так и не посмотрела на сына, просто не могла себя заставить это сделать, неопределенно махнув рукой, отказалась от виски, притом не проронив и слова. Милен закрыла глаза и прикоснулась ладонью ко лбу – голова начала буквально гудеть, а каждое слово Жереми, отдавалось как удар колокола, но когда смысл слов стал женщине понятен, она удивленно посмотрела на сына и если бы была возможность, то одним лишь взглядом испепелила его: было просто невероятно, что из-за проблем на работе, он решил устроить этот концерт.
Хоть мальчишке и досталось уже от отца, Милен решила с ним не сюсюкаться и не успокаивать. Дождавшись, когда муж выйдет из кабинета, она встала из кресла:
- Прекрасно выгляжу? Помолодела? – сдавленным голосом произнесла женщина.
Было просто невероятно, что он так избито пытается выкрутиться. Она подошла к сыну, секунду или две она смотрела ему в глаза пытаясь найти в них то ли сожаление, то ли оправдание всему случившемуся, но ничего не увидела из искомого – все что там было это жалость, жалость к себе и тому, что он теряет.
О, как же хотелось взять ремень и выпороть этого несносного мальчишку как в детстве, но единственное что останавливало было то, что он уже вырос, его не перекинешь через колено и не отшлепаешь. Рука тянулась дать пощечину, но пощечину и ту либо надо заслужить, либо быть ее достойным как настоящий мужчина, а он в глазах матери не был мужчиной – не дорос еще он до того, чтобы носить это звание. Единственное чего был достоин этот мальчишка так это хорошего подзатыльника, который женщина ему и преподнесла. Жереми ойкнул от неожиданности и потер ушибленное место, удивленно глядя на мать.
Раньше бы Милен уже через несколько минут принялась успокаивать сына, говоря, что она его любит, но сейчас пришел этому конец, детство закончилось, и больше она не собиралась нянчиться с сыном и «дуть на разбитые коленки». Ей уже просто надоело искать оправдания его поступкам, выгораживать его, объяснять самой себе, что со временем все пройдет, он повзрослеет и перестанет вести себя, как оболтус.
- Жерми Шателен! – женщина удивилась звучанию своего голоса, на столько он звучал непривычно глухо и твердо. – Я всегда твердила тебе о ценности человеческой жизни, но видно, сынок, ты все прослушал, раз вздумал сделать такой подарок нам. Не ожидала, что ты на такое способен. Ты бы лучше иногда слушал отца и делал, что он говорит, было бы намного лучше, – она отошла от сына, чтобы еще раз не ударить Жереми. – Меня ты уже давно ни во что не ставишь, так прояви хотя бы уважение к отцу, мальчишка! – женщина начинала злиться, перед глазами появились странные точки и стало не хватать воздуха.
Она медленно пошла к двери и, уже открывая ее, повернулась к сыну:
- Жереми, избавься от револьвера. Не место ему в доме, где есть дети. И думай, как реабилитироваться в глазах жены и дочери, - уже более мягче произнесла Милен.
О том, что все наладится, что Лоран так просто не оставит смехотворное обвинение в мошенничестве, она не стала говорить. Просто вышла в коридор, где и застала Лорана с Кристин – такого проявления чувств к невестке от мужа она не ожидала и даже немного опешила. Вздох облегчения вырвался из груди женщины, когда Кристин ушла, не заметив ее: Милен сейчас не была способна говорить хоть что-то – ни слова поддержки, ни слова укора… ничего…
Слабо улыбнувшись, она подошла к мужу:
- Это было неожиданно… и вовремя, – она немного приподняла бровь. Проявление нежности и заботы со стороны мужа не было большой неожиданностью для Милен: он был таким дома всегда, но вот за его пределами… - Ты ведь разберешься с обвинениями? – скорее утвердительно, нежели вопросительно произнесла женщина и взяла мужу под руку. – Лоран, прошу, давай уйдем, мне не очень хорошо… – воздуха вновь стало не хватать, да еще и противный гул в ушах. Женщина мечтала только о том, чтобы оказаться на улице и сделать пару глотков свежего воздуха.

☑ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Будем любить, холить и лелеять. Очень ждем Вас с мамой.

Отредактировано Leon Donato (2012-05-20 14:17:29)

+1

9

  Bentley Rich
  Armin van Buuren
  35 y.o.
  DJ, владелец звукозаписывающей компании Caoitol Records

  Armin van Buuren

мув

http://media.tumblr.com/tumblr_m3q2bzRXWU1qle3rh.gif

☑ БИОГРАФИЯ
Армин ван Бюрен родился в музыкальной семье, с самого раннего детства он испытывал страсть к музыке. Его вдохновляла музыка Жана-Мишель Жарра и ремиксы Бена Либранда. Когда ему было 10 лет, его мать выиграла компьютер, и у Армина сразу же проявился интерес к нему. Он начал осваивать программы для создания музыки, и первые заработанные деньги он потратил на две вертушки, затем начал делать ремиксы, а в 16 лет купил себе свой первый семплер. Сделав свой первый ремикс, он решился отправить его Бену Либранду, который повлиял на его музыкальную карьеру. В школьные годы он любил ездить в школу на велосипеде своего отца с включенным кассетным плеером и слушать любимых композиторов электронной музыки. В 1995 году Армин поступает в Лейденский университет, где начинает учиться по специальности юриспруденция. Далее следует головокружительная музыкальная карьера, приведшая Армина на вершины мировых чартов и сделавшая всемирно известным DJ’ем. После очередного мирового тура Армин решает осесть в Чикаго, открывает собственную звукозаписывающую компанию и играет в клубах города.
☑ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Тебя часто видят с моими моделями, и разумеется мне это не слишком нравится. Мои девочки не куклы, которых можно менять. Однако ты довольно видный в городе человек, и я предпочитаю не ссориться с тобой. Но отношения у нас довольно натянутые, и я терпеть не могу когда ты появляешься в моем офисе.
☑ ВАШ ПОСТ
смотри в предыдущих заявках
☑ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- кросспол или нет без разницы
- если не нравится внешность, то можем конечно обговорить её смену, но очень не желательно
- меняете внешность – меняете имя и биографию, ибо Армин ванн Бюррен это реальный человек. И кроме пары последних строк – подлинная его биография
- графикой если нужно обеспечу

0


Вы здесь » WINDY CITY, CHICAGO! » ACTIONS » 0. We need you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно