http://10pix.ru/img1/3806/7625851.gif

май 2011, интернет-страница WG.

Здравствуйте, дорогие жители Чикаго!
Не поверите ни за что, какое грандиозное событие сегодня произошло! У вас появилась я!
Вы, наверное, задаетесь вопросом, кто же я такая? Не стоит путать меня с интернет-мошенниками или террористами, которых вы так боитесь. Я не буду вас обманывать или запугивать. Я расскажу вам все, что знаю. А то, чего не знаю я, расскажите мне вы. Естественно, все это анонимно. Мне не важно, кто рассказывает пикантные подробности жизни жителей города ветров. Главное, чтобы все знали всю правду о ваших грязненьких делах.
Я расскажу вам все! Уже с любовью до гробовой доски, ваша WG.

Вы еще не знаете, кто такая WG? На самом деле, никто не знает, кто эта девушка, но все знают, чем она занимается. Поговаривают, что это вовсе и не девушка, а парень. А из другого угла ветер доносит обрывки слов: «Это целая группа!». Но никому доподлинно не известно, кто скрывается под псевдонимом WG, и даже что эта аббревиатура означает. Единственное, что каждый житель Чикаго знает наверняка, так то, что на интернет-странице WG можно опубликовать сплетню о любом из своих знакомых, а порой даже о незнакомых людях. Некоторые лица утверждают, что у этого блога так много поклонников, что многие из них работают подставными агентами, узнавая все новые и новые пикантные подробности. Да, создателю этой страницы очень нравится рыться в грязном белье горожан и давать острые комментарии по поводу и без. Но стоит заметить, что все, публикующееся в блоге WG, - чистая правда. Кто-то говорил, что пытался отправить сообщение с ложью о себе, но загадочная собирательница историй написала ответ: «Не верю».
Стоит лишь вляпаться в какую-нибудь не очень приятную ситуацию, как о ней узнает весь город. И уже все,  кто хочет быть в курсе событий, подписались на смс рассылку от WG. Откуда эта интриганка знает так много? Без понятия. Но она на самом деле рассказывает все. Ждите горячих подробностей из жизни жителей города ветров!