WINDY CITY, CHICAGO!

Объявление

HEY, GUYS!
Добро пожаловать на новый проект по реал-лайфу! Мы постарались сделать форум максимально удобным для игроков и гостей. В гостевой вы может задать свои вопросы, придержать внешность или роль из акций. Мы будем рады, если вы присоединитесь к интереснейшему миру жизни в Городе Ветров! Мы ждем вас <3

IN GAME:
ИЮНЬ 2012;
● Если вы сидите не только на странице WG, то, наверное, смотрите погоду. Итак, метеоцентры говорят нам о том, что в начале июня будут грозы (с молнией и громом), а ближе к середине месяца температура будет повышаться и к концу достигнет 25 градусов Цельсия. Не забывайте одеваться по погоде!
СЮЖЕТ ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ ИМЕНА/ФАМИЛИИ МЕСТА РАБОТЫ АКЦИИ БЛОГ WG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINDY CITY, CHICAGO! » GUESTBOOK » Guestbook #1


Guestbook #1

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

Есть вопросы? Не стесняемся!

1. Можно поменять внешность в акционного персонажа ?
Ответ : можно, если вы обговорили с администрацией на кого меняете, но лучше не менять внешности.
2. Почему  у вас нет шаблона анкет акционных персонажей ?
Отевет:  Вам дана краткая информация о персонаже, идеи для заполнения анкеты. Мы хотим видеть хорошие дополнение от вас.
3. Почему нельзя придержать 2 внешности ?
Ответ : знаменитости не резиновые, поэтому не более 1 внешности
4. На сколько можно придержать себе внешность
Ответ : после открытия ролевой, придержать можно 24 часа. После этого внешность освобождается . Так же просим придерживать имена и фамилии.

0

91

Ласка написал(а):

помощники нужны?))))

Здравствуй) конечно) регистрируйся и проходи сюда

0

92

Здравствуйте.
Я только-только зарегистрировалась и не пойму в какую тему писать анкету.

0

93

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девушka. Очeнь хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнakoмиться на этом сайте contiradly.tk/331g

0

94

Пpивeт рeбята. Я kрaсивaя и нeпocлушная дeвушка. Оченb хочу бытb твoей любoвницей и дрyгoм! Со мной можно познакомиться на этом сaйте onfreemlaustoc.ga/xuob

0

95

Привет ребята. Я kpаcивая и непослушная девушka. Оченb xочу бытb твоей любoвницeй и дpyгом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте roundtimvoco.tk/ipet

0

96

Привет pебята. Я kpаcивая и нeпocлyшнaя дeвyшka. Очень xoчу быть твoей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сайтe erexcenmusc.tk/0mjl

0

97

Привет ребята. Я красивая и непoслyшнaя девyшкa. Очень хoчу бытb твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте nbudabicte.tk/7iz5l

0


Вы здесь » WINDY CITY, CHICAGO! » GUESTBOOK » Guestbook #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно